Сортировать: По наименованию

Единая дежурно-диспетчерская служба

272-04-33
Руководитель: Ирик Бареевич Гибадуллин

МАУ "Управление землеустройства архитектуры и строительства МР Уфимский район РБ"

Руководитель: Муфтахов Айрат Ахатович
МАУ «Управление землеустройства, архитектуры и строительства МР Уфимский район РБ» оказывает следующие виды услуг: 1.                 Геодезические работы (геодезическая съемка, восстановление границ земельного участка, топографическая съемка). 2.                 Подготовка схемы расположения на кадастровом плане территории и направление ее на утверждение в Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан. 3.                 Подготовка межевого плана земельного участка. 4.                 Подготовка копии, дубликатов документов, распечатка. 5.                ...

МБУ "Молодежный центр муниципального района Уфимский район"

8 (347) 216-40-72
Руководитель: Дунюшкина Ольга Сергеевна

МКУ "Управление по централизованным закупкам" МР Уфимский район РБ

Руководитель: Зайнутдинов Руслан Назифович

Филиал ГКУ РЦСПН по Уфимскому району

+7 (3472) 23-27-28
Руководитель: Ямилова Миляуша Митхатовна
Время приема понедельник - четверг 9:00-18:00, пятница 9:00-13:00, по адресу ул.Зорге 15/1