Внимание! Отключение электроэнергии

5 Декабря 2018

ООО «Строй ресурсы» сообщает, что 05.12.2018 г. с 9.00 ч. до 20:00 ч. в связи с ремонтными работами будет прекращена подача водоснабжения в н.п. Дмитриевка, ул. Парковая, Лесная, Школьная, Трактовая.

ПО ЦЭС Уфимского РЭС сообщает, что 05.12.2018 г. в период с 10:00 ч. до 17:00 ч. в связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в н.п. Таптыково, ул. Первомайская, Луговая; СНТ «Дубрава Шамырт», ПЖУ «Нижегородское», СТ «Вишенка», СНТ «Нефтяник», База отдыха «Восход», СНТ «Золотая Осень», СНТ «Таптыковский», СНТ «Южный склон» (время выполнения работ 6 часов); н.п. Чесноковка, ул. Ямская, Заставная, Нагорная (время работы на каждой улице по 2 часа); н.п. Алексеевка, ул. Интернациональная, Северная (время работы 2 часа).

ПО ЦЭС Уфимского РЭС сообщает, что 06.12.2018 г. с 10:00 ч. до 17:00 ч. в связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в н.п. Булгаково, ул. Парковая, Медовая, Лесная, Ясная, Яблочная, Рябиновая, Цюрупы, Уральская, Осенняя, пер. Березовый, Цветочная, Нагорная, Ягодная, Воскресенская (время выполнения работ 3 часа); детский сад «Семицветик», «Малышок», ООО «Промтэкс», СНТ «Аклан»; н.п. Бурцево, ул. Загородная, Восточная, Комсомольская, Снежная, Линейная, Звездная, Дорожная, пер. Победы; н.п. Шмидтово, ул. Хуторская, Мира, Полевая, Майская, Школьная, Сельская, Кристальная, Лазурная, Коралловая, Бирюзовая, Летняя, Солнечная, Комарова, Строительная, Дальняя (время выполнения работ 5 часов).

ЗРЭС ПО УГЭС сообщает, что 05.12.2018 г. с 10:00 ч. до 17:00 ч. в связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в н.п. Миловка, СНТ «Мечта».

• Внимание! Отключение электроэнергии