29 Декабря 2018

Администрация муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан в соответствии со ст. 39.42 Земельного кодека Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 02:47:150201:570, расположенного по адресу: РБ, Уфимский район, с/с Чесноковский в целях размещения объектов электросетевого хозяйства (линии электропередач).

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему документами, подать заявления об учете прав на земельные участки в здании администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Цюрупы, 6 каб. № 33 в течение 30 календарных дней с момента опубликования настоящего информационного сообщения.