Принимаются заявки на Всероссийскую олимпиаду «Лучшие в охране труда – 2019»

1 Февраля 2019

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиахолдингом Актион-МЦФЭР проводится Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019».

Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе.

Регистрация на Олимпиаду открыта до 28 февраля 2019 года. Подать заявку можно на сайте. Участие бесплатное.

• Принимаются заявки на Всероссийскую олимпиаду «Лучшие в охране труда – 2019»