1 Февраля 2019

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации 5 февраля 2019 года в органах прокуратуры пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Представители бизнес-сообщества могут обратиться с имеющимися проблемами реализации своих прав, фактами административного давления и другим вопросам.

В прокуратуре Республики Башкортостан совместный прием проведут прокурор РБ Андрей Назаров и уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Рафаиль Гибадуллин, старший помощник прокурора республики по приему граждан Наталья Рахматуллина по адресу: г. Уфа, ул. Крупской, д. 6/1.

Записаться на прием предприниматели могут по телефону 8 (347) 276-28-46, сообщает пресс-служба Аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Бизнес-омбудсмен Рафаиль Гибадуллин и прокурор РБ Андрей Назаров проведут совместный прием предпринимателей