Внимание! Отключение электроэнергии

8 Февраля 2019

ЗРЭС ПО УГЭС сообщает, что 11.02.2019 г. с 13:00 ч. до 18:00 ч. в связи с внеплановыми ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в н. п. Дмитриевка, ул. Заречная, Восточная, Лесная, Трактовая, пер. Западный, Западная, Парковая, Интернациональная, Свободы, Земляничная, Юбилейная, Янтарная, Уфимская, Тукая, Вишневая, Школьная, мкр. «Мандарин» (500 жилых домов), Зерноток, насос, киоск, водокачка, магазин «Кедр», автозапчасти, ПСК «Лесное», СНТ «Птицевод», больница, СельПО, ООО «Торговый Дом Новая Весна» (Трактовая, 19), МОБУ СОШ, ЧП Емельянов, магазины «Байрам» (Трактовая, д. 28/2), банно-прачечный комбинат, очистные сооружения, МТФ ООО «Дмитриевский», детский сад «Березка», церковь, пилорама ООО «Дмитриевский», ООО «Газпром добыча Оренбург», СКЗ №3.

ПО ЦЭС Новоуфимского РЭС сообщает, что 12.02.2019 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. в связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в н.п. Михайловка, ул. Светогорская, Садовая, Союзная, Луговая, Полевая.

ПО ЦЭС Новоуфимского РЭС сообщает, что 13.02.2019 г. с 11:00 ч. до 14:00 ч. в связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в н.п. Алексеевка, Торбеевка.

• Внимание! Отключение электроэнергии