В Уфимском районе пройдет форум по вопросам ЖКХ

12 Февраля 2019

Форум советов многоквартирных домов пройдет в Районном доме культуры в Алексеевке Уфимского района 21 февраля в 15.00. Организаторы мероприятия – администрация Уфимского района и Управление жизнеобеспечения Уфимского района.

На форуме будут обсуждаться вопросы ЖКХ и пути их решения, реализация республиканских адресных программ (ремонт подъездов, благоустройство дворовых территорий, капитальный ремонт МКД) и участие в них жителей, новая система обращения с ТКО.

В форуме примут участие представители Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, Министерства ЖКХ РБ, Фонда капитального ремонта РБ, председатели советов многоквартирных домов, руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций и другие.

Жители Уфимского района могут прислать свои вопросы для обсуждения на форуме на электронную почту ufa-gkh@mail.ru/.

• В Уфимском районе пройдет форум по вопросам ЖКХ