12 Февраля 2019

21 февраля 2019 года с 12.00 до 16.00 часов Управление Роспотребнадзора по РБ проведет акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие состоится в Управлении Роспотребнадзора по РБ по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах, а также в операционном зале Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Аркада» по адресу: г. Уфа, ул. Губайдуллина, д. 6.

Предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Управление Роспотребнадзора по РБ организует Дни открытых дверей для предпринимателей