В Уфе состоится Российский промышленный форум

12 Февраля 2019

В Уфе на «ВДНХ - ЭКСПО» с 26 по 28 февраля 2019 года пройдет Российский промышленный форум - значимая региональная площадка для обсуждения вопросов развития отрасли.

Ознакомиться с подробной информацией и пройти регистрацию можно здесь.

Кроме того, 27 февраля с 14.00 до 16.00 часов состоится «День промышленника» в формате бизнес-встречи представителей ведущих предприятий республики с представителями бизнеса с целью выявления потребностей предприятий в товарах, работах, услугах, закупки которых планируется осуществлять у субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году.

За дополнительной информацией по вопросам участия в программных мероприятиях форума, а также организации выставочной экспозиции обращаться по тел. 8-917-349-96-92 - Рахматуллина Ольга Евгеньевна.

Источник: Фонд развития и поддержки малого и среднего предпринимательства РБ

• В Уфе состоится Российский промышленный форум