19 Марта 2019

В Уфимском районе с 15 апреля по 15 мая 2019 года вводится временное ограничение движения грузовых транспортных средств с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси. С перечнем дорог вы можете ознакомиться в отделе дорожной деятельности администрации района по телефону: 292-92-48.

Кроме того, с 1 июня по 31 августа 2019 года вводится временное ограничение движения грузовых транспортных средств при значениях дневной температуры воздуха выше 32 градусов.

• В Уфимском районе вводится временное ограничение движения грузовых транспортных средств