В Башкортостане приняли закон об административной ответственности за парковку на газонах

11 Апреля 2019

9 апреля 2019 года вступил в силу закон Республики Башкортостан №95-з «О внесении изменений в Кодекс РБ об административных правонарушениях». В соответствии с этим законом введена ст.6.21, предусматривающая административную ответственность за размещение транспортных средств на газонах, цветниках, иных озелененных территориях. Дела о правонарушениях отнесены к подведомственности административных комиссий.

В случае обнаружения данного правонарушения физические и юридические лица должны обратиться в административную комиссию с заявлением.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, 6, каб.75 в административную комиссию Уфимского района.

Контакты: Корнилова Валентина Владиславовна - заместитель председателя комиссии, тел: 273-03-23, Шакиров Альберт Зуфарович - секретарь комиссии, тел: 273-03-23, E-mail: 37.admkom@bashkortostan.ru

Фото: открытый источник