Волонтеры информируют жителей Уфимского района о переходе на цифровое вещание

22 Апреля 2019

В Уфимском районе с 16 апреля по 3 июня проходит акция «Цифровой десант». Цель акции в том, что волонтеры и сотрудники Молодежного центра Уфимского района выезжают в сельские поселения и информируют жителей о переходе на цифровое вещание.

22 апреля специалисты Молодежного центра Уфимского района побывали в деревне Горново. Они рассказали жителям о переходе на цифровое вещание, ответили на вопросы. Получить консультацию можно по телефону: 216-40-72.

Фото: Молодежный центр Уфимского района

• Волонтеры информируют жителей Уфимского района о переходе на цифровое вещание