10 Июня 2019

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей 20 июня с 12.00 часов до 16.00 часов состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Во время проведения акции предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет в Управлении Роспотребнадзора по РБ по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), в 12 территориальных отделах по следующим адресам.

Источник: сайт Роспотребнадзора по Республике Башкортостан

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Управление Роспотребнадзора по РБ приглашает предпринимателей на День открытых дверей