В Уфимском районе состоялся предпринимательский час

11 Июля 2019

В администрацию Уфимского района на предпринимательский час 11 июля пришли три инвестора. Были рассмотрены проекты, предприниматели получили разъяснения по всем вопросам.

Инвестчас вел глава администрации района Вилорий Угаров. В инвестчасе приняли участие руководитель районного объединения предпринимателей Азат Фазлыев, депутат Госсобрания – Курултая РБ Владимир Яковлев, депутат районного Совета Алексей Аслямов, руководители индустриальных парков. Они обсудили, как выполняются поручения по просьбам предпринимателей, которые приняли участие в предыдущих инвестчасах.

Час для предпринимателей проходит по четвергам в 10.00 часов. Записаться можно по телефону: 273-03-52 - начальник управления экономики и инвестиций Рустем Саматов или на сайте инвестиционного портала РБ.

• В Уфимском районе состоялся предпринимательский час