В Уфимском районе обсудили вопросы пожарной безопасности

11 Июля 2019

В администрации Уфимского района 11 июля прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Были рассмотрены вопросы пожарной безопасности во время осенне-полевых работ.

Для оперативного реагирования на природные загорания в сельских поселениях созданы и функционируют патрульные, патрульно-маневренные группы. С населением проводятся инструктажи по мерам пожарной безопасности, также организована работа по патрулированию территорий и выявлению фактов сжигания мусора и травы.

В заседании приняли участие представители МВД, МЧС, структурных подразделений администрации и главы сельских поселений. Выступающие обозначили задачи и мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

• В Уфимском районе обсудили вопросы пожарной безопасности