В Башкортостане стартует профилактическая операция «Трактор»

15 Июля 2019

С 15 июля по 16 августа в Республике Башкортостан проводится месячник по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.

Первостепенной значение при проверке будет уделяться исправности эксплуатируемых машин, соответствию номерных агрегатов регистрационным данным, а также порядку допуска лиц к управлению самоходными машинами. Пристальное внимание уделят безопасной эксплуатации не только самоходных машин, но и прицепов к ним.

Координатор операции «Трактор» Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РБ, профилактические мероприятия проводятся совместно с УГИБДД МВД по РБ и Министерством природопользования и экологии РБ.

• В Башкортостане стартует профилактическая операция «Трактор»