В Булгаково в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» ремонтируют дорогу

24 Июля 2019

В Уфимском районе идет ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». В селе Булгаково ремонтируется улица Шоссейная. Две бригады ООО «Дортрансстрой» укладывают бордюрный камень и обустраивают тротуар. Протяженность участка составляет 1620 метров. Уже закрыты ямы на проезжей части, осуществлена фрезеровка поверхности проезжей части, заложен выравнивающий слой. Затем будет уложено асфальтное покрытие и нанесена дорожная разметка. Работы планируется завершить до конца недели.

Бригада дорожников Уфимского ДРСУ филиала АО «Башкиравтодор» работала на другом участке дороги. Деформированный слой дорожного покрытия убирался грейдером, поверхность выравнивалась. После этого будет укладываться асфальтобетонная смесь. Всего данной бригаде предстояло осуществить дорожный ремонт на протяженности 820 метров.

Фото: газета «Уфимские нивы», Сергей Русаков