В микрорайоне «Миловский парк» введены в эксплуатацию три дома

31 Июля 2019

Участникам долевого строительства в микрорайоне «Миловский парк» 31 июля вручили ключи от квартир в домах 5.3, 5.4, 5.5. В ближайшее время новоселье справят 202 семьи. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Уфимского района Кирилл Паличев, и.о. председателя Госстроя РБ Марат Ахмадуллин, первый заместитель председателя Госстроя РБ Григорий Невоструев, представители Фонда развития жилищного строительства РБ и другие. Несколько днями ранее в жилом комплексе «Миловский парк» и квартале №2 ЖК «Молодежный» состоялся запуск канализационных очистных сооружений, которые очищают поступающие сточные воды до нормативов рыбохозяйственного значения.