Уфимский район отметил 89-летие

21 Августа 2019

20 августа состоялось торжественное собрание, посвященное 89-летию Уфимского района. Мероприятие прошло в Районном доме культуры в Алексеевке.

В праздничном мероприятии приняли участие Верховный муфтий Талгат Таджуддин, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, председатель Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан Вячеслав Пятков, бывший военный комиссар РБ Тимофей Азаров, председатель Совета Уфимского района Владимир Аристархов, главы сельских поселений и другие.

С праздником поздравил глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров. Он вручил юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан» уважаемым жителям района, внесшим значительный вклад в развитие района. Мероприятие завершилось праздничным концертом. Больше фотографий на сайте администрации Уфимского района.

• Уфимский район отметил 89-летие