10 Сентября 2019

В Управлении Роспотребнадзора по РБ 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 часов состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Во время проведения акции предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, доведена информация о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь компетентных ответственных лиц управления по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет в Управлении Роспотребнадзора по РБ по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), в 12 территориальных отделах, адреса размещены на сайте.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Управление Роспотребнадзора по РБ приглашает предпринимателей на День открытых дверей