В приемной Президента РФ в Республике Башкортостан прошел личный прием граждан

10 Сентября 2019

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан, в соответствии с утвержденным графиком, личный прием граждан провел управляющий Отделением Пенсионного фонда по РБ Фоат Хантимеров.

В Пенсионный фонд России обратилось 13 жителей республики с вопросами увеличения страховых пенсий, установления повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии за работу в сельском хозяйстве, порядок подсчета и подтверждения страхового стажа, порядок повышения пенсии при достижении возраста 80 лет и установления компенсационной выплаты по уходу за 80-летними, увеличение пенсии за работу в ЗАТО и др. Граждан проинформировали о возможностях электронного сервиса Личный кабинет гражданина.

Прием граждан управляющим Отделением ПФ РФ по РБ и специалистами проводится на постоянной основе, в соответствии с графиком. Информация о дате и времени следующего приёма заблаговременно размещается в средствах массовой информации.

Жители республики всегда могут задать свои вопросы лично или по телефонам «горячей линии» Отделения и управлений ПФР, которые указаны на официальном сайте Пенсионного фонда, а также могут направить свое обращение в онлайн-приемную через Интернет.

Источник: Пресс-служба ОПФ РФ по РБ

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В приемной Президента РФ в Республике Башкортостан прошел личный прием граждан