В Уфимском районе состоялось совещание по вопросам бухгалтерского учета

1 Октября 2019

27 сентября состоялось совещание по вопросам типовых нарушений бюджетного законодательства, выявленных в рамках внутреннего муниципального финансового контроля в сельских поселениях. На мероприятии присутствовали бухгалтеры, осуществляющие бухгалтерский учет в сельских поселениях. Организаторами выступили Финансовое управление администрации района и МКУ «Управление по обеспечению деятельности учреждений МР Уфимский район РБ».

На рабочем совещании, проведенном 27.09.2019 Финансовым управлением администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан и МКУ «Управление по обеспечению деятельности учреждений муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан», бухгалтера, осуществляющие бухгалтерский учет в сельских поселениях, были проинформированы о типовых нарушениях бюджетного законодательства, выявленных в рамках внутреннего муниципального финансового контроля деятельности сельских поселении.

• В Уфимском районе состоялось совещание по вопросам бухгалтерского учета