7 Ноября 2019

Глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров 7 ноября провел 25-й по счету предпринимательский час. Были представлены проекты спортивно-оздоровительной базы и переработки подсолнечника. На все вопросы предпринимателей даны разъяснения.

В предпринимательском часе приняли участие представители районной администрации, руководитель центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Рустам Зубаиров, руководитель районного объединения предпринимателей Азат Фазлыев, депутат Госсобрания – Курултая РБ Владимир Яковлев. В Уфимском районе предпринимательский час проходит по четвергам в 10:00 часов. Записаться можно по телефону: 273-03-52 - заместитель главы администрации Уфимского района Рустем Саматов, или на инвестиционном портале РБ.

• В Уфимском районе на предпринимательском часе рассмотрели проект спортивной-оздоровительной базы