Внимание, отключение электроэнергии!

8 Ноября 2019

ПО ЦЭС Новоуфимский РЭС сообщает, что 11.11.2019 г. с 10:00 ч. до 17:00 ч. в связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в н.п. Зубово, ул. Центральная, д. 1-37; н.п. Зубово-2, ул. Снежная. Время выполнения работ 2 часа. Количество отключаемых потребителей 55.

ПО ЦЭС Уфимский РЭС сообщает, что 11.11.2019 г. с 09:00 ч. до 18:00 ч. в связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в н.п. Алексеевка, ул. Российская, Интернациональная, 50 лет Победы, Мира. Количество отключаемых потребителей - 60. Время выполнения работ 8 часов.

ПО ЦЭС Уфимский РЭС сообщает, что 11.11.2019 г. с 09:00 ч. до 18:00 ч. в связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в н.п. Вавилово, ул. Первомайская, Трактовая, Карьерная, Заречная, Казанская; СНТ «Юбилейный» (количество отключаемых потребителей 88, время выполнения работ 8 часов); н.п. Суровка, ул. Родниковая, Новая, Овражная, Степная, пер. Степной, пер. Овражный, Тихая Слобода, Приозерная, Прибрежная (количество отключаемых потребителей - 90, время выполнения работ 3 часа); СНТ «Озерки», ул. Типографская, Веселая, Садовая, Новая, Михайловская, Вишневая, Кольцевая (количество отключаемых потребителей - 87, время выполнения работ 5 часов).

• Внимание, отключение электроэнергии!