19 Ноября 2019

В рамках Национальной спортивной премии 2019 года, учрежденной Правительством РФ в 2010 году, Республика Башкортостан вошла в тройку лучших субъектов России, ставших центром развития массового и большого спорта в номинации «Регион России».

С 15 ноября до 12 декабря 2019 года на официальном сайте Национальной спортивной премии России проходит народное голосование, в котором могут принять участие все желающие. Голосовать можно каждый день не более одного раза в сутки. В качестве идентификации используется электронная почта.

Проголосовать можно по ссылке.

Источник: Министерство молодежной политики и спорта РБ

• Башкортостан вошел в тройку лучших субъектов России, ставших центром развития спорта! Поддержим Республику!