2 Декабря 2019

В пятницу, 29 ноября, в администрации Уфимского района в режиме видеоконференции состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» для учащихся 9-11 классов.

В олимпиаде участвовали пятеро старшеклассников 9 и 10 классов из школ д. Алексеевки, д. Шамонино и лицея с. Булгаково. Они решали ситуационные задачи и написали эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса, сообщили в территориальной избирательной комиссии Уфимского района.

• Старшеклассники Уфимского района приняли участие во всероссийской олимпиаде по вопросам избирательного права