В Башкортостане пройдет акция «Неделя экологической грамотности»

17 Октября 2019

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан объявляет о проведении акции «Неделя экологической грамотности», посвященная реформе в сфере обращения с ТКО и раздельному сбору отходов.

В рамках акции «Неделя экологической грамотности» с 28 октября по 1 ноября 2019 пройдут эко-уроки в общеобразовательных учреждениях Республики Башкортостан, посвященные реформе в сфере обращения с ТКО и раздельному сбору отходов.

Министерство природопользования и экологии РБ призывает профессиональных экологов предприятий республики присоединиться к акции и принять участие в проведении эко-уроков.

Акция проводится в рамках Республиканского экологического проекта #Зеленая Башкирия.

Пресс-служба Минэкологии РБ