В Уфимском районе прошел спортивный фестиваль

4 Декабря 2019

В Булгаково 30 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел «Мужской и женский спортивный фестиваль» в зачет XIV Спартакиады среди сельских поселений Уфимского района. Участие приняли команды из Авдонского, Булгаковского, Зубовского, Дмитриевского, Миловского, Михайловского, Шемякского сельсоветов. В мужском фестивале в общекомандном зачете первое место заняла команда Миловского сельсовета, на втором месте команда Шемякского сельсовета, на третьем – команда Булгаковского сельсовета. В женском фестивале победила команда Авдонского сельсовета, второе место заняла команда Шемякского сельсовета, третье – команда Зубовского сельсовета.

• В Уфимском районе прошел спортивный фестиваль