ТИК информирует

12 Декабря 2019

В соответствие с утвержденным планом работы территориальная избирательная комиссия Уфимского района начала подготовку к выборам представительных органов местного самоуправления, запланированные на 2020 год.

В следующем году в районе предстоит провести выборы депутатов Совета Уфимского района пятого созыва, досрочные выборы депутатов Булгаковского и Михайловского сельсоветов. Качественное проведение избирательных кампаний невозможно без достаточного финансирования. Работа по формированию бюджетов органов местного самоуправления уже началась. Для своевременного планирования затрат на выборы, территориальная комиссия направила в администрацию Уфимского района и администрации сельских поселений сметы расходов будущих избирательных кампаний.

• ТИК информирует