10 Сентября 2019

Генеральная прокуратура РФ совместно с компетентными органами республик провела Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии РФ размещены здесь.

При размещении указанная социальная реклама должна содержать ссылку на то, что плакат или видеоролик является работой, подготовленной в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (с логотипом конкурса).

• Завершился Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»