Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

13 Января 2020

Региональный центр инжиниринга РБ «Агентство РБ по предпринимательству» в рамках осуществления функций регионального центра компетенций объявляет о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства производственного сектора на участие в мероприятиях по «выращиванию», которые включают в себя реализацию на территории Республики Башкортостан комплекса мер, направленных на оказание информационной, консультационной, маркетинговой, финансовой, имущественной и иной поддержки, повышения уровня их технологической готовности, конкурентоспособности и адаптации к условиям открытого рынка, в том числе с целью стимулирования развития субъектов МСП в качестве поставщиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг заказчиками, определенными Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

С более подробной информацией и перечнем документов можно ознакомиться здесь.