Прошло очередное заседание комиссии по вопросам эффективного и целевого использования средств бюджета

29 Ноября 2019

29 ноября 2019 прошло заседание комиссии по вопросам эффективного и целевого использования средств бюджета Уфимского района под председательством заместителя главы администрации - начальника финансового управления Лиры Дусалимовой. На заседании комиссии присутствовали заместители главы администрации по курирующим направлениям и представители объектов контроля. Были рассмотрены вопросы по исполнению представлений по результатам проверок целевого и эффективного использования бюджетных средств, ведения бухгалтерского учета и составления отчетности в сельских поселениях Красноярский и Таптыковский сельсоветы. Кроме того, рассмотрен вопрос об эффективности реализации муниципальных программ Уфимского района за 9 месяцев 2019 года и ожидаемой оценки достижения целевых показателей.