Стартовал конкурс по созданию талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года

17 Января 2020

14 января начался прием работ на конкурс по созданию талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. Попробовать себя в создании символа главного статистического события десятилетия могут дизайнеры, художники и все творческие люди.

Участником конкурса может стать любой российский гражданин старше 18 лет. Принимаются не более трех авторских работ с изображением любого объекта, который, по мнению автора, отражает важность переписи и поможет рассказывать о будущем. Победитель конкурса получит денежный приз.

Подробности о конкурсе читайте на сайте Всероссийской переписи населения 2020 года.

Фото: открытый источник