30 января 2020

В Башкортостане 2020 год объявлен Годом эстетики населенных пунктов. Постановлением администрации Уфимского района утверждены состав оргкомитета, положение и план мероприятий по проведению Года эстетики в Уфимском районе. В тематический год особое внимание будет уделено благоустройству территорий, обустройству газонов, тротуаров, парковок, освещения, заборов. Будут организованы конкурсы «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома», «Самая благоустроенная улица» и «Самый благоустроенный населенный пункт». С полным планом мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

• В Уфимском районе утвержден план мероприятий по Году эстетики населенных пунктов