Глава администрации Уфимского района провел выездной прием граждан в Кармасане

13 Февраля 2020

В среду, 12 февраля, глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров провел выездной прием граждан в Кармасанском сельсовете. Жители района обратились по вопросам открытия крестьянско-фермерского хозяйства, земельным вопросам. Жители получили ответы. Курирующие замы держат решение вопросов на контроле.

Глава администрации Уфимского района по средам проводит личный прием граждан в здании администрации по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6. Предварительная запись по тел. 272-23-47. Выездные приемы граждан в сельских поселениях проводятся по утвержденному графику.

• Глава администрации Уфимского района провел выездной прием граждан в Кармасане