На повестке дня - ямочный ремонт

3 Марта 2020

Одна из самых обсуждаемых тем каждой весны - состояние дорог. Как отметил на прошедшем в минувший понедельник совещании в формате ВКС Глава республики Радий Хабиров, этой зимой из-за перепадов температур произошло существенное нарушение дорожного покрытия. Приоритетная задача на ближайшее время - замеры имеющихся дефектов дорожного полотна, цифровизация ям, в случае обнаружения ям аварийного характера - незамедлительное заделывание. Для проведения ямочного ремонта дорог Уфимского района запланировано выделение 7 млн. рублей из местного бюджета, а также 5 млн. рублей - из средств бюджета республики.

• На повестке дня - ямочный ремонт