Экологическая акция «День чистоты»

4 марта 2020

Уважаемые жители Уфимского района! По сложившейся традиции каждую весну совместными усилиями мы приводим в порядок территории сельских поселений: очищаем площадки, прилегающие к многоквартирным домам и частным домовладениям, организациям и учреждениям района, ремонтируем или меняем ветхие заборы, облагораживаем парки и излюбленные места отдыха наших жителей. В текущем году, объявленном в республике Годом эстетики населенных пунктов, эту работу мы планируем вывести на новый уровень. Совсем скоро в каждом сельском поселении будут проведены сходы граждан для определения приоритетных направлений деятельности. Информация о месте и времени их проведения будет размещена на официальных сайтах сельских поселений. Работать на выбранных участках начнем с 3 апреля: в этот день в районе запускается экологическая акция «День чистоты», которая продлится вплоть до 30 октября еженедельно по пятницам с 15.00 час. до 17.30 час.