В Уфе состоялся строительный бизнес-форум

27 Сентября 2019

С 24 по 26 сентября в Уфе состоялся строительный бизнес-форум, где принял участие заместитель главы администрации Уфимского района Кирилл Паличев. Строительный бизнес-форум 2019 года объединил три выставки «Уралстройиндустрия», «Недвижимость», «Interior & Design», а также большую деловую и просветительскую программы.

Крупнейшая специализированная выставка в регионе «УралСтройИндустрия» представила инновационные строительные технологии, строительные и отделочные материалы, оборудование и инструмент, системы и средства обеспечения безопасности, материалы и технологии для малоэтажного строительства, быстровозводимые, мобильные здания и сооружения и многое другое.

Традиционный проект «Недвижимость» объединила в одном месте ведущих застройщиков региона. Посетители оценили новые тренды на рынке, проконсультироваться со специалистами, получить лучшее для себя предложение.

Второй раз в рамках Строительного бизнес-форума состоялась выставка «Interior & Design». Отдельной экспозицией представлены предметы интерьера и декора от ведущих производителей и поставщиков, а также новинки отделочных.

Фото: открытый источник