Информационное сообщение по приведению адресов объектов недвижимости и земельных участков в соответствие с ЕГРН

5 Марта 2020

Администрация Уфимского района во исполнение распоряжения Правительства РБ от 04.06.2018 № 515-р «Об утверждении плана мероприятий по организации работ по ведению федеральной адресной системы и актуализации сведений государственного адресного реестра на территории РБ» на постоянной основе проводятся работы по приведению адресов объектов недвижимости и земельных участков в соответствие с Единым государственным реестром недвижимости.

По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 2735396, 89279444955 либо по эл. почте dinagatiullina@yandex.ru, адрес: г. Уфа, ул. Цюрупы, 6, 3 этаж, каб. 27.