18 Марта 2020

24 марта в целях повышения правовой грамотности жителей в Дмитриевке Уфимского района состоится выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей.

Любой желающий может проконсультироваться по различным вопросам защиты прав потребителей при продаже товаров и оказании услуг, получить помощь в подготовке претензий, исковых заявлений.

Консультацию проведут сотрудники отдела промышленности, торговли и поддержки предпринимательства администрации Уфимского района.

Место проведения: администрация Дмитриевского сельсовета (с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9).

Начало: с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Контактный телефон: 8(347)-273-03-38.

• В Дмитриевке пройдет выездная консультация граждан по вопросам защиты прав потребителей