Сотрудники администрации Уфимского района приняли участие в акции «День чистоты»

20 марта 2020

В пятницу, 20 марта, в Уфимском районе прошел второй субботник в рамках экологической акции «День чистоты». Активное участие в нем приняли сотрудники администрации Уфимского района. Невзирая на погоду, специалисты Финансового управления и Управления муниципального контроля провели субботник на улице Чапаева в селе Нижегородка.

Напоминаем, 2020 год объявлен в республике Годом эстетики населенных пунктов. В рамках тематического года во всех сельских поселениях района пройдут субботники. О дате и времени жители могут узнавать в сельских администрациях. Вместе сделаем наш Уфимский район чистым и красивым!