В судах Уфимского района приостановлен личный прием граждан

25 Марта 2020

В судах Уфимского района приостановлен личный прием граждан, документы принимаются только через электронные интернет-приемные судов или по почте России.

Рассматриваются только категории дел безотлагательного характера (об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения, о защите интересов несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным, в случае отказа законного представителя от медицинского вмешательства, необходимого для спасения жизни, и другие), а также в порядке приказного, упрощенного производства. Дела будут рассматриваться путем использования систем видеоконференц-связи. Соответствующий приказ принят и действует в период с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года (включительно).

• В судах Уфимского района приостановлен личный прием граждан