25 Марта 2020

Во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан № УГ - 111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», распоряжения администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан № 113 от 24 марта 2020 года.

С 23 марта все обращения граждан (в том числе в формате личного приема) временно принимаются дистанционно:

- через электронную почту adm37@bashkortostan.ru,

- официальные аккаунты администрации в социальных сетях (ВКонтакте; Одноклассники; Facebook; Instagram);

- каналы почтовой связи (450057, г. Уфа, ул. Цюрупы, 6)

- через ящик для обращений, расположенный в холле администрации (г. Уфа, ул. Цюрупы, 6). Выемка писем осуществляется регулярно (каждый час), номер и дату регистрации можно уточнить по тел. 273-82-36, вн. 234.

В случае необходимости граждане могут связаться со специалистом, в компетенции которого находится интересующий вопрос, по внутреннему телефону, расположенному в холле здания администрации. Номера телефонов указаны на информационном стенде.

• В администрации Уфимского района все обращения граждан временно принимаются дистанционно