27 марта 2020

Сегодня, 27 марта, в деревне Алексеевка Уфимского района прошел субботник в рамках экологической акции «День чистоты». В субботнике приняли участие специалисты отдела архитектуры и градостроительной деятельности администрации Уфимского района и сотрудники управления отдела образования.

В связи со сложившейся ситуацией, сотрудники прошли инструктаж и обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Напоминаем, 2020 год объявлен в республике Годом эстетики населенных пунктов. В рамках тематического года во всех сельских поселениях района пройдут субботники. О дате и времени жители могут узнавать в сельских администрациях. Вместе сделаем наш Уфимский район чистым и красивым!

• Сотрудники администрации Уфимского района приняли участие в акции «День чистоты»