Вебинар для предпринимателей Башкортостана на тему: «Кредиты на поддержку занятости под 2%»

3 Июня 2020

4 июня на базе Отделения - Национального банка по Республики Башкортостан Банка России состоится вебинар для предпринимателей РБ на тему «Кредиты на поддержку занятости под 2%».

Слушателям расскажут о том, как воспользоваться государственной антикризисной программой, стартовавшей 1 июня 2020 года.Начало в 11:00 по местному времени (9:00 по московскому времени).

Подключиться к вебинару можно по ссылке. Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID», введите код вебинара 986-886-376 и нажмите «Продолжить». Затем выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе», в поле «Имя» введите название своего города и нажмите кнопку «Войти в мероприятие».
Обратите внимание, что в настоящий момент вебинар защищен паролем, который будет снят перед началом мероприятия.

Источник: Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству