​Продлен прием заявок на вступление в перечень социальных предпринимателей​

3 Июня 2020

Прием документов на вступление в перечень социальных предприятий продлен до 1 июля!

Приобретение статуса социального предприятия в будущем обеспечит получение льгот и субсидий, адресованных социальным предприятиям.

О том, как определить категорию социального предприятия, к которой относится ваша организация и как подготовить пакет документов можно прочитать в презентации Центра инноваций социальной сферы по ссылке.

Либо на сайте ЦИСС РБ по ссылке.

Формы заявления и прочих документов вы можете найти по ссылкам ниже.

Пакет документов для 1 категории.

Пакет документов для 2 категории.

Пакет документов для 3 категории.

Пакет документов для 4 категории.

Подготовленный пакет документов необходимо сдать в Уполномоченный орган - Госкомитет РБ по предпринимательству по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 95, 3 этаж, каб. 307.

Контактное лицо: Лилия Янбухтина, 8(347)218-08-26.

По вопросам заполнения заявления и прочих документов, обращайтесь в ЦИСС: (347)264-62-90