22 Июня 2020

В Министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан начинают прием документов на участие в конкурсах по предоставлению грантов на поддержку начинающих фермеров, развитие семейной фермы и материально технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Отбор семейных ферм и СПоК будет проводиться повторно.

С условиями участия в конкурсах можно ознакомиться по ссылкам:

Начинающий фермер

Семейные фермы

СПоК

Заявки будут приниматься с 2 по 8 июля 2020 года, по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 106, кроме выходных. Телефоны для справок: 8 (347) 218-05-26, 218-05-29. Документы рекомендуется направлять по Почте России.

Источник: Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан

• Минсельхоз республики объявляет конкурсы на гранты для начинающих фермеров, семейных ферм и сельхозкооперативов