Извещение по отбору на право получения субсидии из бюджета Уфимского района лицам осуществляющим реализацию твердого топлива населению

22 Июня 2020

Администрация муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан проводит отбор на право получения субсидии из бюджета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим реализацию твердого топлива населению на территории муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан, на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием населению услуг по реализации твердых видов топлива.

Количество топлива для отпуска населению на 2020 год: дрова – 28,05 куб.м.

Максимальный размер субсидии из бюджета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан: 100 000,0 (сто тысяч рублей) рублей, 00 коп.

Срок и место приема заявок: в рабочие дни с 09.00 до 17.00 час., перерыв с 13.00 до 14.00 час. (время уфимское), с 09.00 час. «29» июня 2020 года до 15.00 час. «20» июля 2020 г. по адресу: 450057, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 34.

Ценовым критерием является наименьшая отпускная цена единицы товара.

Неценовыми критериями являются качественные показатели: качество товара, сроки поставки товара, наименьшая плата за доставку единицы товара, наличие складов, баз для хранения, автотранспорта.

Совокупная значимость критериев - 100%, в том числе: критерий «наименьшая отпускная цена единицы товара» - 70%, критерий «качество товара» - 10%, критерий «сроки поставки товара» - 10%, критерий «наименьшая плата за доставку единицы товара» - 5%, критерий «наличие складов, баз для хранения, автотранспорта» - 5%.

Дополнительная информация, требования и форма заявки размещены здесь.