Вниманию организаций!

25 Июня 2020

С целью предупреждения нарушений напоминаем, что Законом Республики Башкортостан от 01.03.2007 № 414-з «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан», на территории Республики Башкортостан не допускается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в День молодежи (27 июня).

Источник: Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей

• Вниманию организаций!