Приглашаем принять участие в опросе!

24 Июня 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики проводит опрос мнения:

- потребителей товаров и услуг на региональных рынках;

- предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг;

- потребителей доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемых на территории Республики Башкортостан.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Анкета анонимная, результаты исследования будут представлены в СМИ только в обобщенном виде.

Опросы субъектов предпринимательской деятельности:

Оценка состояния конкуренции и конкурентной среды

Характеристика бизнеса

Оценка барьеров предпринимательской деятельности

Оценка государственной поддержки предпринимательской деятельности

Опросы потребителей:

Оценка уровня удовлетворенности потребителей качеством товаров (работ, услуг) и ценовой конкуренцией на рынке услуг дошкольного образования Республики Башкортостан

Также вы можете пройти расширенный опрос, заполнив размещенные формы на сайте в разделе «Документы» и направить их на электронный адрес  gkmser@bashkortostan.ru.

Источник: Госкомитет РБ по конкурентной политике